FASHION-ТРЕНДЫ 2020/21

Прогнозы и план действий для начинающих
и практикующих стилистов и специалистов модной индустрии, которые не просто хотят удержаться на плаву после кризиса, но и стать лучшими.

БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-СЕМИНАР
2 июня 2020 19:00 МСК
+ БОНУС ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ: список модных цветов 2020/2021 от ведущих мировых тренд-бюро
КАТЕРИНА ПРОЛЫГИНА
Спикер семинара. Историк моды, стилист, специалист по тренд-прогнозированию.
2020 год показал, что если ты не умеешь быстро адаптироваться, то быстро вылетаешь из индустрии. На семинаре мы рассмотрим, как максимально подготовиться к нестабильному будущему.
ДЛЯ КОГО СЕМИНАР?
Для стилистов
Для начинающих и практикующих fashion-стилистов и шопперов. Может быть вы уже закончили несколько курсов и марафонов по стилю, но так и не вышли на тот уровень заработка и известности, которого желаете и к которому стремитесь. Если вы хотите не просто остаться в профессии после кризиса, а расти в ней дальше и стать профессионалом, которого ставят в пример.
Для специалистов fashion-индустрии
Для тех, кто занимается созданием модных продуктов, их продвижением, продажами и коммуникацией с потребителями: байеры, маркетологи, руководители модных брендов и шоурумов, дизайнеры одежды.
Для тех, кто интересуется модой
Для всех, кому хочется знать, что актуально сейчас и будет в тренде в ближайшем будущем.
Ключевые тенденции
ПРОГРАММА СЕМИНАРА
Как формируется мода: от сезонных трендов до макротенденций. Новая философия потребления. Как образ жизни диктует изменения в моде.
Цифровая мода
Как будет выглядеть мода завтрашнего дня? Цифровая одежда и примерка, виртуальные блогеры. Новые профессии в модной индустрии
Экологичность
Разумное потребление и глобальный пересмотр привычек. Eco-recyclable. Лояльность на основе эко-следов. Эко-ориентрированный бизнес, как основа экономики завтрашнего дня.
«Умная» одежда
Как новые технологии влияют на то, что мы носим и как мы потребляем. Гаджеты, встроенные в повседневный гардероб.
Формат
Прямая трансляция телевизионного качества с обратной связью. Профессиональный звук, качественная картинка и ответы на все ваши вопросы прямо во время эфира.
Спикер семинара. Историк моды, стилист, специалист по тренд-прогнозированию.
КАТЕРИНА ПРОЛЫГИНА
Консультирует по вопросам изменений в модной индустрии стилистов, дизайнеров, руководителей брендов одежды и fashion-экспертов.

Статьи и съемки Катерины публиковались в Harper's Bazaar, Сosmopolitan, GQ, Собака.ru, Time Out, BASIC magazine, Style Wedding, газете РБК, 4rooms.

Сотрудничает с марками ESCADA, Versace, MarcCain, Bogner, Laurel, Paul&Shark, Luisa Cerano и другими.

Параллельно Катерина проводит ревизии гардеробов, составляет шопинг-карты, совершает выезды с клиентами на закупки в Милан.
РЕЗУЛЬТАТ
Стилисты
Вы получите знания, которые помогут стать экспертом среди других стилистов. Научитесь генерировать собственные идеи, а не копировать других стилистов.
Специалисты fashion-индустрии
Вы узнаете как выстроить свой бренд так, чтобы никакие кризисы не были ему страшны, а еще откроете для себя основные изменения индустрии, которые связаны с тем, как меняется современность.
Те, кто интересуется модой
Вы узнаете что модно сейчас, научитесь разбираться в трендах и поймете как начать формировать свой гардероб.
Современные тенденции — это история не только про фактуры, силуэты и цветовые сочетания. Вырабатывается новый определенный стиль мышления и настроение общества, которые проявляются в одежде, аксессуарах и сфере услуг.
Зарегистрируйся сейчас и получи список модных цветов 2020/2021 от ведущих мировых тренд-бюро
ТРЕНДЫ 2020/21
Бесплатный онлайн-семинар
2 июня 19:00 МСК
Здравствуйте! Готовы помочь вам.
Свяжитесь с нами!
Telegram
WhatsApp
VK
Phone